20.06.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - SV Bösel
Abg.
20.06.20
E-Juniorinnen : RW Visbek (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
20.06.20
C-Junioren : VfL Löningen II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
20.06.20
C-Juniorinnen : JSG Lutten/Einen (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
20.06.20
D-Junioren I : JSG Saterland - JSG Hasetal Mitte
Abg.
20.06.20
D-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - JSG Last/Kne/Hem III
Abg.
19.06.20
B-Juniorinnen : SC Kampe/Kamperfehn (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
19.06.20
E-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Lindern-Vrees
Abg.
19.06.20
E-Junioren II : SV Molbergen - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
17.06.20
D-Juniorinnen : Ahlhorner SV (9) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
17.06.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte - BV Essen II
Abg.
17.06.20
F-Junioren I+II : BW Galgenmoor II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
15.06.20
B-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - JSG Essen-Bevern-Bunnen (7)
Abg.
15.06.20
E-Junioren III : JSG Hasetal Mitte III - BV Essen II
Abg.
13.06.20
A-Junioren : SV Altenoythe (9) - JSG Hasetal Mitte (9)
Abg.
13.06.20
B-Junioren : SV Bethen - JSG Hasetal Mitte
Abg.
13.06.20
C-Junioren : JSG Hasetal Mitte - SV Bösel
Abg.
13.06.20
E-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - TUS Lutten (7)
Abg.
13.06.20
C-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr. (7)
Abg.
13.06.20
D-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Last/Kne/Hem
Abg.
13.06.20
D-Junioren II : VfL Löningen II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
13.06.20
D-Juniorinnen : TSV Ganderkesee (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
12.06.20
B-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - JSG Saterland (9)
Abg.
12.06.20
E-Junioren I : SV Bevern - JSG Hasetal Mitte
Abg.
12.06.20
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - SV Bevern II
Abg.
12.06.20
E-Junioren III : JSG Last/Kne/Hem III - JSG Hasetal Mitte III
Abg.
10.06.20
F-Junioren I+II : FC Lastrup III - JSG Hasetal Mitte
Abg.
10.06.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte II - SV Bethen
Abg.
06.06.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - JSG Harkebrügge/Elisabethfehn
Abg.
06.06.20
C-Junioren : JSG Cloppenburg III - JSG Hasetal Mitte
Abg.
06.06.20
C-Juniorinnen : FC Hude (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
06.06.20
D-Junioren I : SV Bethen - JSG Hasetal Mitte
Abg.
06.06.20
D-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - JSG Essen-Bevern-Bunnen II
Abg.
05.06.20
E-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - SC Sternbusch
Abg.
05.06.20
E-Junioren II : BV Essen - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
03.06.20
B-Junioren : JSG Hasetal Mitte - JSG Saterland
Abg.
03.06.20
E-Juniorinnen : SV Bethen (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
03.06.20
F-Junioren I+II : FC Lastrup III - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
03.06.20
F-Junioren I+II : BW Galgenmoor II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
02.06.20
D-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - TV Dinklage II (7)
Abg.
29.05.20
E-Junioren I : JSG Last/Kne/Hem II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
29.05.20
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - DJK-SV Bunnen
Abg.
28.05.20
D-Junioren I : JSG Harkebrügge/Elisabethfehn - JSG Hasetal Mitte
Abg.
28.05.20
D-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - SV Cappeln II
Abg.
28.05.20
E-Junioren III : JSG Last/Kne/Hem IV - JSG Hasetal Mitte III
Abg.
27.05.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte - SV Bethen
Abg.
27.05.20
F-Junioren I+II : BV Essen II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
26.05.20
B-Juniorinnen : JSG Last/Kne/Hem (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
23.05.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - SV Bethen
Abg.
23.05.20
B-Junioren : JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr. - JSG Hasetal Mitte
Abg.
23.05.20
D-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Sed/Neu/Meh
Abg.
23.05.20
D-Junioren II : SC Sternbusch II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
20.05.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
20.05.20
E-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - BV Garrel (7)
Abg.
19.05.20
E-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - BV Garrel
Abg.
19.05.20
E-Junioren II : JSG Galgenmoor/Stapelfeld - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
19.05.20
E-Junioren III : JSG Hasetal Mitte III - SV DJK Elsten
Abg.
16.05.20
A-Junioren : VfL Löningen - JSG Hasetal Mitte (9)
Abg.
16.05.20
B-Junioren : JSG Harkebrügge/Elisabethfehn - JSG Hasetal Mitte
Abg.
16.05.20
C-Junioren : JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr. - JSG Hasetal Mitte
Abg.
16.05.20
C-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - FC Huntlosen (7)
Abg.
16.05.20
D-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Saterland
Abg.
16.05.20
D-Junioren II : JSG Last/Kne/Hem III - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
15.05.20
E-Junioren I : JSG Lindern-Vrees - JSG Hasetal Mitte
Abg.
15.05.20
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - SV Molbergen
Abg.
13.05.20
F-Junioren I+II : BV Essen II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
13.05.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte II - BW Galgenmoor II
Abg.
09.05.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - JSG Essen-Bevern-Bunnen II
Abg.
09.05.20
B-Junioren : JSG Hasetal Mitte - FC Sedelsberg (9)
Abg.
09.05.20
C-Junioren : JSG Hasetal Mitte - JSG Lindern-Vrees
Abg.
09.05.20
E-Juniorinnen : VFL Wittekind-Wildesh. (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
09.05.20
C-Juniorinnen : SV Carum II (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
09.05.20
D-Junioren I : JSG Last/Kne/Hem - JSG Hasetal Mitte
Abg.
09.05.20
D-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - VfL Löningen II
Abg.
09.05.20
D-Juniorinnen : SC SW Bakum (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
08.05.20
B-Juniorinnen : JSG Thüle/Markhausen (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
08.05.20
E-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - SV Bevern
Abg.
08.05.20
E-Junioren II : SV Bevern II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
08.05.20
E-Junioren III : JSG Hasetal Mitte III - JSG Last/Kne/Hem III
Abg.
06.05.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte - FC Lastrup III
Abg.
06.05.20
F-Junioren I+II : SV Bethen - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
02.05.20
E-Juniorinnen : SG Tus Heidkrug/TV Jahn (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
29.04.20
D-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - SV Bethen
Abg.
29.04.20
D-Junioren II : JSG Essen-Bevern-Bunnen II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
29.04.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte II - FC Lastrup III
Abg.
29.04.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte - BW Galgenmoor II
Abg.
28.04.20
E-Junioren I : SC Sternbusch - JSG Hasetal Mitte
Abg.
28.04.20
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - BV Essen
Abg.
27.04.20
E-Junioren III : BV Essen II - JSG Hasetal Mitte III
Abg.
25.04.20
A-Junioren : SV Hansa Friesoythe II - JSG Hasetal Mitte (9)
Abg.
25.04.20
B-Junioren : JSG Molb/Peh/Ermke - JSG Hasetal Mitte
Abg.
25.04.20
C-Junioren : SV Hansa Friesoythe II - JSG Hasetal Mitte
Abg.
25.04.20
E-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - TV Dinklage III (7)
Abg.
25.04.20
B-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - BW Lohne II (9)
Abg.
25.04.20
C-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - JSG Lutten/Einen (7)
Abg.
25.04.20
D-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Harkebrügge/Elisabethfehn
Abg.
25.04.20
D-Junioren II : SV Cappeln II - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
25.04.20
D-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - TUS Neuenkirchen (7)
Abg.
24.04.20
E-Junioren I : JSG Hasetal Mitte - JSG Last/Kne/Hem II
Abg.
24.04.20
E-Junioren II : DJK-SV Bunnen - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
22.04.20
E-Junioren III : JSG Hasetal Mitte III - JSG Last/Kne/Hem IV
Abg.
22.04.20
F-Junioren I+II : SV Bethen - JSG Hasetal Mitte
Abg.
22.04.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte II - BV Essen II
Abg.
18.04.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - JSG Cloppenburg Süd II
Abg.
18.04.20
B-Junioren : JSG Hasetal Mitte - JSG Cloppenburg Süd II
Abg.
18.04.20
C-Junioren : JSG Hasetal Mitte - BV Garrel II
Abg.
18.04.20
C-Juniorinnen : JSG Gehl.-Neuvr./Hilkenbr. (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
18.04.20
D-Junioren I : JSG Sed/Neu/Meh - JSG Hasetal Mitte
Abg.
18.04.20
D-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - SC Sternbusch II
Abg.
18.04.20
D-Juniorinnen : TV Dinklage III (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
17.04.20
B-Juniorinnen : TV Jahn Delmenhorst (11) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
17.04.20
E-Junioren I : BV Garrel - JSG Hasetal Mitte
Abg.
17.04.20
E-Junioren III : SV DJK Elsten - JSG Hasetal Mitte III
Abg.
15.04.20
B-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - JSG Lutten/Einen (7)
Abg.
15.04.20
F-Junioren I+II : JSG Hasetal Mitte - JSG Hasetal Mitte II
Abg.
14.04.20
E-Junioren II : JSG Hasetal Mitte II - JSG Galgenmoor/Stapelfeld
Abg.
28.03.20
A-Junioren : JSG Varrelbusch/Falkenberg - JSG Hasetal Mitte (9)
Abg.
28.03.20
B-Junioren : SV Bösel - JSG Hasetal Mitte
Abg.
28.03.20
C-Junioren : JSG Essen-Bevern-Bunnen III - JSG Hasetal Mitte
Abg.
28.03.20
B-Juniorinnen : VFL Stenum (9) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
21.03.20
A-Junioren : JSG Hasetal Mitte (9) - JSG Gehlenberg-Neuvr./Hilkenbr.
Abg.
21.03.20
B-Junioren : JSG Hasetal Mitte - JSG Saterland II
Abg.
21.03.20
C-Junioren : JSG Hasetal Mitte - SC Sternbusch
Abg.
21.03.20
C-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - FC Hude (7)
Abg.
21.03.20
D-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - SG Tus Heidk./TV Jahn II (7)
Abg.
21.03.20
E-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - TSV Ganderkesee (7)
Abg.
20.03.20
B-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - FC Sedelsberg (7)
Abg.
14.03.20
A-Junioren : SV Molbergen - JSG Hasetal Mitte (9)
Abg.
14.03.20
B-Junioren : JSG Hasetal Mitte - JSG Neuscharrel/Mehrenkamp
Abg.
14.03.20
C-Juniorinnen : FC Huntlosen (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
14.03.20
D-Juniorinnen : BW Lohne II (7) - JSG Hasetal Mitte (7)
Abg.
07.03.20
C-Juniorinnen : JSG Hasetal Mitte (7) - SV Carum II (7)
Abg.